Belarusian Collector Forum of Scale Models

 ГлавнаяРегистрацияВход
    Воскресенье, 19.05.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS


Интернет-магазин масштабных моделей в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vadim, saviv  
Форум » Diecast-BY - жизнь форума » Обращения администрации, правила поведения и предложения » Книга жалоб и предложений (Обсуждаем правила форума и действия администрации...)
Книга жалоб и предложений
VadimДата: Четверг, 27.10.2011, 09:01 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Участники
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Обсуждаем, предлагаем или возражаем действиям Администрации в этой теме...

Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что !
 
Adv1seRДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:35 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
За увеличение дискового пространства - всеми двумя руками smile
Ещё как-то поднимался вопрос об увеличении числа сохраняемых ЛС со 100 сообщений до чего-гибуудь побольше. 100 сообщений = 50 вопросов и ответов, забиваются очень быстро. В некоторых ЛС полезная на будущее информация, не всё хотелось бы удалять. А для постоянного общения приходится чистить...
 
JohnyДата: Суббота, 08.09.2012, 23:43 | Сообщение # 3
Группа: Почетные форумчане
Сообщений: 375
Статус: Offline
Необходимо Амнистию провести, модное нынче дело!
Ну а если серьёзно, то надо друг друга прощать!
Урок этого конфликта пощёл на пользу всем, я думаю!
В жизни так много сложного, а мы ещё в поле своего хобби находим неприятности!
Давайте вспомним кота Леопольда из известного мультфильма!


13.09.63.
 
padreДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:38 | Сообщение # 4
Группа: Почетные форумчане
Сообщений: 141
Статус: Offline
Друзья, убедительная просьба, закусывайте перед тем как собираетесь что либо написать. biggrin
 
magic_7888873Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:32 | Сообщение # 5
Группа: Читатели
Сообщений: 191
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!
Хочу сказать о наболевшем…
А вообще, нет уже желания кому-то портить настроение и в очередной раз говорить о прописных истинах…
В 2011 году я регился на данном форуме по тем правилам, что были в то время…
К моему величайшему СОЖАЛЕНИЮ те времена, как и те правила, канули в лета….
Но время течет…. Меняется жизнь и правила….
Если кому-то не понравились подписи на моей аватарке (типа не больше 2-х строчек), то ПРОСТИТЕ… Теперь понятно, зачем Н.В.Гоголь сжег 2-ой том «Мертвых душ» - не формат….
Играйтесь, мальчики, дальше со своими «2-мя строчками»…
И пусть кто-то потирает руки, что выиграл эту битву….
(Специально для него – ЦИТАТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ…. You are the WINNER… )
Становиться очень тесно в этом виртуальном пространстве…
Особенно по ограничениям по вновь придуманным правилам ….
В той связи хочу официально заявить, что я принял окончательное решение уйти из этого Интернет-пространства…
Не очень то люблю, когда играют по СВОИМ навязанным правилам, а другие в этой игре остаются пешками….
Для связи остается ЛС
Всем спасибо, если кого-то обидел – ПРОСТИТЕ….


Сообщение отредактировал magic_7888873 - Воскресенье, 11.11.2012, 08:51
 
fenomenTUTДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:02 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Группа: Участники
Сообщений: 208
Статус: Offline
sad
 
BosanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:22 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Quote (magic_7888873)
Всем спасибо, если кого-то обидел – ПРОСТИТЕ….

Никаких обид нет и быть не может. Каждый имеет право на свою точку зрения и каждый в праве решать, где, как и с кем ему проводить свое свободное время. Suum Cuique (lat.). Есть только сожаления что так и не удалось найти общии язык, прийти к консенсусу.
Что касается сути конкретных претензий, то как было сказано: "Но время течет…. Меняется жизнь и правила…." И естественно и мы, не стоим на месте. Меняется руководство, меняются и правила. А если же у кого либо есть замечания по последним, мы всегда готовы выслушать альтернативные предложения. И возмущения "Если кому-то не понравились подписи на моей аватарке (типа не больше 2-х строчек)" не вполне обоснованны ибо правила о двух строчках были прописаны раньше появившейся подписи. А недовольство появилось когда было указано на данное несоответствие. В остальном все комментарии, и взаимоупреки от имени администрации опускаю, дабы не нагнетать ненужных и бесполезных страстей.
P.S. В общем смысле всего заявления лично я, не усматриваю здравой логики. Без обид ... .


Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
zmey2218Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:55 | Сообщение # 8
Трехголовый Мастер-рукоблуд
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Статус: Offline
предлогаю разработать инструкции более подробного регистрированя на форуме-в частности считаю,что заполнение визитки по принципу хочешь заполни,хочешь нет неправильно!!! серьёзному человеку нечего скрывать свой возраст либо увлечения,зато гораздо приятнее общаться с человеком-которого можешь кроме ника назвать по имени-а ни по кликухе на форуме...
со своей стороны ешё предложил бы указывать в визитке телефоны для связи? бывает уверен много случаев и у меня и у других-когда нужно решить какойто сроч ный вопрос-а найти человека проблема,приходится поднимать кучу знакомых и отрывать их от дела-чтоб узнать телефон...

было бы интерестно узнать мнение форумчан по этим двум вопросам,а не только администрации???


Итальянец в душе и Беларус в сердце Александр Вертинский. мтс +37529 8758738
 
zmey2218Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:02 | Сообщение # 9
Трехголовый Мастер-рукоблуд
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Статус: Offline
по горячим следам хочу задать ещё вопрос администрации-время идёт,меняются люди,их напровления в коллекции и места работ и много другой информации-а попробовал зайти в визитку чтоб аткоректировать её-и обнаружил,что я сделать этого немогу..... мне кажется было бы правильно оставить право для создателя своей визитки её изменять при необходимости?

Итальянец в душе и Беларус в сердце Александр Вертинский. мтс +37529 8758738
 
BosanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:18 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Право решения о заполнении визитки оставляется на усмотрение члена форума. Здесь мы никого обязывать не будем. Остальные же члены форума, так же для себя, в праве решать, а надо ли им общаться с человеком без имени. Тем более не возможно кого либо принудить выкладывать на всеобщее обозрение личные конфедициальные данные, то есть, телефон. Узнать же телефон форумчанина, можно испросив о нем у хозяина, через личку.
Quote (zmey2218)
мне кажется было бы правильно оставить право для создателя своей визитки её изменять при необходимости?
Полностью согласны. Но наша платформа не позволяет этого сделать. К сожалению данная функция доступна только членам наделенным правами администрации. Пишите в личку о желаемых изменениях и мы все сделаем


Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
alexey_kДата: Четверг, 07.03.2013, 01:44 | Сообщение # 11
Группа: Участники
Сообщений: 233
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой: дайкаст не позволяет отправлять сообщения чаще, чем раз в 30 секунд. Для меня это жутко неудобно, т.к. я печатаю вслепую 10 пальцами со скоростью 400-450 знаков в минуту и стандартный ответ набирается за несколько секунд. Интересно, платформа позволяет регулировать данный интервал? И вообще, зачем он введен (раньше такой проблемы не возникало)? Защита от ботов сомнительная, т.к. бот сможет отправлять сообщения с любым указанным интервалом времени.
 
BosanДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:46 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Цитата (Canonir)
Будет ли создаваться тема по обсуждению, нового партворка для нашей стране: "Тайны Богов Египта"

Скорее нет, чем да. Форум был создан как автомодельный, впоследствии слегка расширен до модельной техники и военных фигурок. Все остальное уже перебор и никак не влазит в рамки задуманного изначально.


Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
МонахДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:54 | Сообщение # 13
Группа: Участники
Сообщений: 158
Статус: Offline
Canonir, вообще-то если Египетские Боги в масштабе, то почему бы и нет, но это к Дамаам Эпохи и к Жукам с Дамами в нац костюмах... И как правильно написал Bosan, ПЕРЕБОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! booze

Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я...
 
МонахДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:55 | Сообщение # 14
Группа: Участники
Сообщений: 158
Статус: Offline
Вадим,
Цитата (Вадим)
Всем "новеньким" нужно четко понять - в первую очередь это форум КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ, а не продавцов и покупателей !

ВО-ВО!!!!
booze


Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я...
 
HerculeДата: Вторник, 27.08.2013, 10:50 | Сообщение # 15
Группа: Участники
Сообщений: 1098
Статус: Offline
А еще монетки, котятки, щеночки, а там, глядишь, и остальные "стопицот" серий до наших киосков доберутся. Недавно видел рекламу еще одной коллекции - старинные часы - имитация золота и каменьев самой лучшей пластмассой плюс кривой механизм surprised

И оно нам тут все надо? Я бы, все-таки, ограничился так называемой технической миниатюрой (авто - да, плюс, как смежные области, ж-д, самолетики, танчики. Военные фигурки и редкие кораблики, раз уж исторически сложилось, пусть остаются. Космические корабли, если вдруг такая серия появится, я бы предложил тоже принять, а остальное, думаю, лишнее.


Сообщение отредактировал Hercule - Вторник, 27.08.2013, 10:52
 
BosanДата: Среда, 28.08.2013, 08:20 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Canonir, Все нормально. Вы высказали свое мнение, мы его услышали. Скажу одно. Не думаю что нашему форумному народонаселению интересно судьба, мысли и действия данного торгового субъекта. Вот когда он выпустит как Алтая в Европе, какие либо грузовики или трамваи, то мы с радостью начнем их и его обсуждать. А пока не вижу смысла. Думаю что выразил мнение большинства участников нашего форума.

Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
polingДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:42 | Сообщение # 17
Группа: Участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
скажите пожалуйста

ошибка 403 сегодня после обеда висела - это для всех?

или это своеобразный отказ сервера на многочисленные запросы - я частенько открываю сразу по много тем из ленты - последних непросмотренных
может быть он меня как ддосера (извините за неблагозвучие) отрезает?

вот с часов трех только теперь обновился - попал на форум (так хотел про полицаев сплетню передать, что аж зубами скрипел, когда мне котиком 403ю ошибку на экране показывало)
 
BosanДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:26 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline
poling, Так и есть. Юкоз не любит когда сразу и много. Поэтому надо с открытием множества страниц быть поаккуратнее.
Если же Вас все таки "забанили", попробуйте перезагрузить модем или систему. Если у Вас динамический IP адрес, это помогает. В противном случае надо ждать часа три, четыре, минимум.


Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
polingДата: Вторник, 30.06.2015, 11:53 | Сообщение # 19
Группа: Участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
уже не впервые так получается, но только теперь "дошло"
буду аккуратнее smile
 
HerculeДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:57 | Сообщение # 20
Группа: Участники
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Похоже, что-то сломалось - перестали приходить уведомления на почту о полученных личных сообщениях.
 
VadimДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:31 | Сообщение # 21
МАСТЕР
Группа: Участники
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Hercule, Давайте проверим. Я сейчас Вам отравил сообщение, а Вы мне отправьте.

Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что !
 
VadimДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:07 | Сообщение # 22
МАСТЕР
Группа: Участники
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Всё работает, попробуйте проверить настройки своей почты.

Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что !
 
HerculeДата: Суббота, 30.12.2017, 17:56 | Сообщение # 23
Группа: Участники
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Интересно, это у меня в браузере не отображается видео на форуме или на сайте что-то сбойнуло?
 
VadimДата: Суббота, 30.12.2017, 18:38 | Сообщение # 24
МАСТЕР
Группа: Участники
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Hercule ()
Интересно, это у меня в браузере не отображается видео на форуме или на сайте что-то сбойнуло?

Вроде всё в порядке, видимо временные проблемы.


Да здравствует то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что !
 
HerculeДата: Суббота, 30.12.2017, 22:39 | Сообщение # 25
Группа: Участники
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Мда. Похоже, это у меня новейшая (57.0.3 (64-bit)) улучшенная, великолепная, непревзойденная и превосходная facepalm версия Файерфокса не хочет проигрывать видео, примонтированное через функцию "[video][/video]" Вместо окна видео - пустой промежуток, по клику правой кнопкой сообщает, что "видео не загружено" и предлагает проверить обновление к Adobe Flash Player.
sad help


Сообщение отредактировал Hercule - Суббота, 30.12.2017, 22:48
 
savivДата: Среда, 03.01.2018, 08:50 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2285
Статус: Offline
У меня пока тоже не работает.

Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Генри Форд
 
iskanderДата: Суббота, 10.03.2018, 10:06 | Сообщение # 27
МАСТЕР
Группа: Участники
Сообщений: 209
Статус: Offline
возможное новое место встреч http://library.bntu.by/kb16
 
savivДата: Суббота, 10.03.2018, 15:37 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2285
Статус: Offline
И что бесплатно ?

Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Генри Форд
 
BosanДата: Суббота, 10.03.2018, 21:22 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Цитата iskander ()
возможное новое место встреч

Як на мой розум, то лепшае месца для сустрэч (пахваліцца, абмяняцца думкамі ці мадэлямі) чым кавярня, наўрад ці можна знайсці. Для шырокага гандлю сапрауды, не тое месца, а для проста пагутарыць за кубкам кавы ці чаго цікавейшага, то іншага і ня трэба. Проста няма ў нас пакуль, так бы мовіць, культуры зносін. Месца сустрэчы, мы больш разглядаем як нейкі пляц для гандлю, і не больш. ІМХО.
P.S. Але ж з графікам маёй працы я ў гэтай справе больш падобны на тэарэтыка чым на практыка.


Споры на интернет-форумах, сродни шахматной олимпиаде среди дебилов...
 
HerculeДата: Четверг, 29.11.2018, 19:14 | Сообщение # 30
Группа: Участники
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Уважаемые администраторы,

насколько я понимаю, наш форум в домене com, поэтому к нам эта новость не относится:

https://news.tut.by/society/616915.html
 
Форум » Diecast-BY - жизнь форума » Обращения администрации, правила поведения и предложения » Книга жалоб и предложений (Обсуждаем правила форума и действия администрации...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
RATING ALL.BY      Каталог TUT.BY   Яндекс.Метрика